M64Y104KB40 Потенциометр: монтажный; многооборотный; 100кОм; 500мВт; THT; ±10%
M64Y104KB40
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: M64Y104KB40.pdf
Стандарт потенциометра
3/8"
Монтаж
THT
Класс защиты
IP67
Мощность
500мВт
Температурный коэффициент
100ppm/°C
Материал дорожки
металлокерамический
Производитель
VISHAY
Сопротивление
100кОм
Погрешность
±10%
Рабочая температура
-55...155°C
Тип потенциометра
монтажный
Крутящий момент
1,5Нсм
Количество оборотов механич.
23 ±5
Вид потенциометра
многооборотный
Характеристика
линейная
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить M64Y104KB40 VISHAY / SPECTROL, VISHAY SPECTROL, VISHAY Потенциометр: монтажный; многооборотный; 100кОм; 500мВт; THT; ±10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
20 - 30 дней
VISHAY SPECTROL
M64Y104KB40
#64Y100K
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 4 шт.
Кратность: 4 шт.
VISHAY SPECTROL
M64Y104KB40
#64Y100K
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
Vishay
M64Y104KB40
Потенциометр: монтажный; многооборотный; 100кОм; 500мВт; THT; ±10%
M64Y104KB40
M64Y104KB40 –77%
Мин. заказ: 200 шт.
Кратность: 200 шт.
M64Y104KB40
None
M64Y104KB40
M64Y104KB40
None
M64Y104KB40
Подстроечные резисторы - сквозное отверстие 3/8"SQ 100Kohms Multi Turn Cermet
M64Y104KB40 Подстроечные резисторы - сквозное отверстие 3/8"SQ 100Kohms Multi Turn Cermet
M64Y104KB40
#154-2460P
64Y TOP ADJ CERMET TRIMMER,100K 10MM
M64Y104KB40
#154-2460P
M64Y104KB40
M64Y104KB40
M64Y104KB40
M64Y104KB40
M64Y104KB40
Res Cermet Trimmer 100K Ohm 10% 0.5W(1/2W) 21(Elec)/23(Mech)Turns 2.2mm (9.7 X 5 X 11.1mm) Pin Thru-
M64Y104KB40