M64Z104KB40 Подстроечные резисторы - сквозное отверстие 3/8"SQ 100Kohms Multi Turn Cermet
M64Z104KB40
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: M64Z104KB40.pdf
Номинальная мощность
10 %
Сопротивление
500 mW (1/2 W)
Тип выводов
100 kOhms
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить M64Z104KB40 VISHAY / SPECTROL, VISHAY SPECTROL, VISHAY Подстроечные резисторы - сквозное отверстие 3/8"SQ 100Kohms Multi Turn Cermet можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
Vishay
M64Z104KB40
Ожидается поставка
Vishay
M64Z104KB40
None
M64Z104KB40
M64Z104KB40
None
Vishay Spectrol
M64Z104KB40
Vishay Spectrol
M64Z104KB40 None
M64Z104KB40
Подстроечные резисторы - сквозное отверстие 3/8"SQ 100Kohms Multi Turn Cermet