M64Z502KB40 Потенциометр: монтажный; многооборотный; 5кОм; 500мВт; THT; ±10%
M64Z502KB40
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: M64Z502KB40.pdf
Стандарт потенциометра
3/8"
Монтаж
THT
Класс защиты
IP67
Мощность
500мВт
Температурный коэффициент
100ppm/°C
Материал дорожки
металлокерамический
Производитель
VISHAY
Сопротивление
5кОм
Погрешность
±10%
Рабочая температура
-55...155°C
Тип потенциометра
монтажный
Крутящий момент
1,5Нсм
Количество оборотов механич.
23 ±5
Вид потенциометра
многооборотный
Характеристика
линейная
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить M64Z502KB40 VISHAY / SPECTROL, VISHAY SPECTROL, VISHAY Потенциометр: монтажный; многооборотный; 5кОм; 500мВт; THT; ±10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Vishay
M64Z502KB40
#64Z5K
Потенциометр: монтажный; многооборотный; 5кОм; 500мВт; THT; ±10%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
M64Z502KB40
#64Z5K
M64Z502KB40
M64Z502KB40
None
M64Z502KB40
M64Z502KB40
None
Vishay Spectrol
M64Z502KB40
Vishay Spectrol
M64Z502KB40 None
M64Z502KB40
Подстроечные резисторы - сквозное отверстие 3/8"SQ 5Kohms Multi Turn Cermet
M64Z502KB40 Подстроечные резисторы - сквозное отверстие 3/8"SQ 5Kohms Multi Turn Cermet
M64Z502KB40
#WER2842
M64Z 5K 10% LIN 0,5W RoHSconf
Мин. заказ: 200 шт.
Кратность: 200 шт.
M64Z502KB40
#WER2842
M64Z 5K 10% LIN 0,5W RoHSconf