M64Z503KB40
Техническая документация: M64Z503KB40.pdf
Вид монтажа |
Pin |
Номинальная мощность |
10 % |
Сопротивление |
500 mW (1/2 W) |
Тип выводов |
50 kOhms |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить M64Z503KB40 VISHAY / SPECTROL, VISHAY Подстроечные резисторы - сквозное отверстие 3/8"SQ 50Kohms Multi Turn Cermet можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#03011
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
По запросу
Ожидается поставка |
Vishay
Vishay / Spectrol
M64Z503KB40 Подстроечные резисторы - сквозное отверстие 3/8"SQ 50Kohms Multi Turn Cermet |
Цены по запросу |
Цены по запросу По запросу
Vishay
M64Z503KB40
M64Z503KB40 #85334010 Res Cermet Trimmer 50K Ohm 10% 0.5W(1/2W) 21(Elec)/23(Mech)Turns 2.2mm (11 X 5 X 9.8mm) Pin Thru-Hol Цены по запросу По запросу