M70Y502KB25 Подстроечные резисторы - сквозное отверстие 1-1/4"REC 5Kohms Printed Circuit Pins
M70Y502KB25
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: M70Y502KB25.pdf
Номинальная мощность
10 %
Сопротивление
1 W
Тип выводов
5 kOhms
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить M70Y502KB25 VISHAY / SPECTROL, VISHAY Подстроечные резисторы - сквозное отверстие 1-1/4"REC 5Kohms Printed Circuit Pins можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
Vishay
M70Y502KB25
Ожидается поставка
Vishay
M70Y502KB25
None
M70Y502KB25
M70Y502KB25
None
Vishay / Spectrol
M70Y502KB25
Подстроечные резисторы - сквозное отверстие 1-1/4"REC 5Kohms Printed Circuit Pins
Vishay / Spectrol
M70Y502KB25
70Y SIDE ADJ CERMET TRIMMER 5K 32MM 1W
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
M70Y502KB25
M70Y502KB25
#186-047P
M70Y502KB25
#186-047P
M70Y502KB25
M70Y502KB25