N15TS-103A3030 Подстроечные резисторы - для поверхностного монтажа 10Kohms Linear
N15TS-103A3030
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
PIHER N15TS-103A3030 N15TS-103A3030
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: N15TS-103A3030.pdf 469.0kb
Температурный коэффициент
± 300ppm/°C
Номинальная мощность
150mW
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Сопротивление дорожки
10kohm
Монтаж потенциометра
Surface Mount Device
Линейка продукции
N-15 Series
Предел сопротивления
± 30%
Количество поворотов
1Turns
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить N15TS-103A3030 AMPHENOL PIHER SENSING SYSTEMS, PIHER, AMPHENOL PIHER, AMPHENOL PIHER SENSORS AND CONTROLS Подстроечные резисторы - для поверхностного монтажа 10Kohms Linear можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
PIHER
N15TS-103A3030
#N15TS-103A3030
PIHER
N15TS-103A3030
#N15TS-103A3030
None
AMPHENOL PIHER SENSORS AND CONTROLS
N15TS-103A3030
TRIMMER, 10K, 0.15W, 1TURN
По запросу
Ожидается поставка
N15TS-103A3030
TRIMMER, 10K, 0.15W, 1TURN
Amphenol Piher Sensing Systems
N15TS-103A3030 None
N15TS-103A3030
Подстроечные резисторы - для поверхностного монтажа 10Kohms Linear
Цены по запросу