N6L50T0C-105-3030 TRIMMER
1M, 0.1W, 1TURN
N6L50T0C-105-3030
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: N6L50T0C-105-3030.pdf
Температурный коэффициент
-500ppm/°C to +300ppm/°C
Номинальная мощность
100mW
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Сопротивление дорожки
1Mohm
Монтаж потенциометра
Through Hole
Линейка продукции
N-6 Series
Предел сопротивления
± 30%
Количество поворотов
1Turns
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить N6L50T0C-105-3030 AMPHENOL PIHER SENSORS AND CONTROLS TRIMMER, 1M, 0.1W, 1TURN можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
AMPHENOL PIHER SENSORS AND CONTROLS
N6L50T0C-105-3030
TRIMMER, 1M, 0.1W, 1TURN
По запросу
Ожидается поставка
N6L50T0C-105-3030
TRIMMER, 1M, 0.1W, 1TURN