N6S25T0N-503-3030 Потенциометр: монтажный; однооборотный
вертикальный; 50кОм; THT
N6S25T0N-503-3030
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: N6S25T0N-503-3030.pdf
Температурный коэффициент
± 300ppm/°C
Номинальная мощность
100mW
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Сопротивление дорожки
50kohm
Монтаж потенциометра
Through Hole
Линейка продукции
N-6 Series
Предел сопротивления
± 30%
Количество поворотов
1Turns
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить N6S25T0N-503-3030 AMPHENOL PIHER SENSING SYSTEMS, PIHER, AMPHENOL PIHER, AMPHENOL PIHER SENSORS AND CONTROLS Потенциометр: монтажный; однооборотный,вертикальный; 50кОм; THT можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
PIHER
N6S25T0N-503-3030
#N6S25T0N-503-30
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 2 шт.
Кратность: 2 шт.
PIHER
N6S25T0N-503-3030
#N6S25T0N-503-30
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
AMPHENOL PIHER SENSORS AND CONTROLS
N6S25T0N-503-3030
TRIMMER, 50K, 0.1W, 1TURN
N6S25T0N-503-3030
TRIMMER, 50K, 0.1W, 1TURN