PS10KV50-104A3030-PM Потенциометр: монтажный; однооборотный
горизонтальный; 100кОм
PS10KV50-104A3030-PM
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PS10KV50-104A3030-PM.pdf
Температурный коэффициент
± 1500ppm/°C
Номинальная мощность
150mW
Сопротивление дорожки
100kohm
Предел сопротивления
± 30%
Купить PS10KV50-104A3030-PM AMPHENOL PIHER SENSING SYSTEMS, PIHER, AMPHENOL PIHER, AMPHENOL PIHER SENSORS AND CONTROLS Потенциометр: монтажный; однооборотный,горизонтальный; 100кОм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
PIHER
PS10KV50-104A3030-PM
#PS10KV50-104A30-PM
PIHER
PS10KV50-104A3030-PM
#PS10KV50-104A30-PM
AMPHENOL PIHER SENSORS AND CONTROLS
PS10KV50-104A3030-PM
#3128409RL
PS10KV50-104A3030-PM
#3128409RL
None
PS10KV50-104A3030-PM
TRIMMER, 100K, 0.15W, 1TURN
PS10KV50-104A3030-PM
TRIMMER, 100K, 0.15W, 1TURN
PS10KV50-104A3030-PM.
TRIMMER, 100K, 0.15W, 1TURN
PS10KV50-104A3030-PM.
TRIMMER, 100K, 0.15W, 1TURN