PS10KV60-503A3030-PM Потенциометр: монтажный; однооборотный
горизонтальный; 50кОм
PS10KV60-503A3030-PM
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PS10KV60-503A3030-PM.pdf
Температурный коэффициент
± 1500ppm/°C
Номинальная мощность
150mW
Сопротивление дорожки
50kohm
Предел сопротивления
± 30%
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PS10KV60-503A3030-PM AMPHENOL PIHER SENSING SYSTEMS, PIHER, AMPHENOL PIHER, AMPHENOL PIHER SENSORS AND CONTROLS Потенциометр: монтажный; однооборотный,горизонтальный; 50кОм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
PIHER
PS10KV60-503A3030-PM
#PS10KV60-503A30-PM
PIHER
PS10KV60-503A3030-PM
#PS10KV60-503A30-PM
AMPHENOL PIHER SENSORS AND CONTROLS
PS10KV60-503A3030-PM
#3128411RL
Мин. заказ: 100 шт.
PS10KV60-503A3030-PM
#3128411RL
None
PS10KV60-503A3030-PM
TRIMMER, 50K, 0.15W, 1TURN
PS10KV60-503A3030-PM
TRIMMER, 50K, 0.15W, 1TURN
PS10KV60-503A3030-PM.
TRIMMER, 50K, 0.15W, 1TURN
PS10KV60-503A3030-PM.
TRIMMER, 50K, 0.15W, 1TURN