PS10MV50-503A3030-PM Потенциометр: монтажный; однооборотный
горизонтальный; 50кОм
PS10MV50-503A3030-PM
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PS10MV50-503A3030-PM.pdf
Температурный коэффициент
± 1500ppm/°C
Номинальная мощность
150mW
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Сопротивление дорожки
50kohm
Монтаж потенциометра
Surface Mount Device
Линейка продукции
PS-10 Series
Предел сопротивления
± 30%
Количество поворотов
1Turns
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PS10MV50-503A3030-PM AMPHENOL PIHER SENSING SYSTEMS, PIHER, AMPHENOL PIHER, AMPHENOL PIHER SENSORS AND CONTROLS Потенциометр: монтажный; однооборотный,горизонтальный; 50кОм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
PIHER
PS10MV50-503A3030-PM
#PS10MV50-503A30-PM
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 2 шт.
Кратность: 2 шт.
PIHER
PS10MV50-503A3030-PM
#PS10MV50-503A30-PM
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
AMPHENOL PIHER SENSORS AND CONTROLS
PS10MV50-503A3030-PM
#3128413RL
Мин. заказ: 100 шт.
PS10MV50-503A3030-PM
#3128413RL
None
PS10MV50-503A3030-PM
TRIMMER, 50K, 0.15W, 1TURN
PS10MV50-503A3030-PM
TRIMMER, 50K, 0.15W, 1TURN
PS10MV50-503A3030-PM.
TRIMMER, 50K, 0.15W, 1TURN
PS10MV50-503A3030-PM.
TRIMMER, 50K, 0.15W, 1TURN