PS6KV50-103A3030-I-PM Потенциометр: монтажный; однооборотный
горизонтальный; 10кОм
PS6KV50-103A3030-I-PM
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PS6KV50-103A3030-I-PM.pdf
Температурный коэффициент
± 1500ppm/°C
Номинальная мощность
100mW
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Сопротивление дорожки
10kohm
Монтаж потенциометра
Surface Mount Device
Линейка продукции
PS-6 Series
Предел сопротивления
± 30%
Количество поворотов
1Turns
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PS6KV50-103A3030-I-PM PIHER, AMPHENOL PIHER SENSORS AND CONTROLS Потенциометр: монтажный; однооборотный,горизонтальный; 10кОм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
PIHER
PS6KV50-103A3030-I-PM
#PS6KV50-103A-I-PM
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 2 шт.
Кратность: 2 шт.
PIHER
PS6KV50-103A3030-I-PM
#PS6KV50-103A-I-PM
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
AMPHENOL PIHER SENSORS AND CONTROLS
PS6KV50-103A3030-I-PM
#3128417RL
Мин. заказ: 100 шт.
PS6KV50-103A3030-I-PM
#3128417RL
None
PS6KV50-103A3030-I-PM
TRIMMER, 10K, 0.1W, 1TURN
PS6KV50-103A3030-I-PM
TRIMMER, 10K, 0.1W, 1TURN
PS6KV50-103A3030-I-PM
TRIMMER, 10K, 0.1W, 1TURN
PS6KV50-103A3030-I-PM
TRIMMER, 10K, 0.1W, 1TURN