PS6KV50-104A3030-I-PM Потенциометр: монтажный; однооборотный
горизонтальный; 100кОм
PS6KV50-104A3030-I-PM
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PS6KV50-104A3030-I-PM.pdf
Температурный коэффициент
± 1500ppm/°C
Номинальная мощность
100mW
Сопротивление дорожки
100kohm
Предел сопротивления
± 30%
Купить PS6KV50-104A3030-I-PM PIHER, AMPHENOL PIHER SENSORS AND CONTROLS Потенциометр: монтажный; однооборотный,горизонтальный; 100кОм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
PIHER
PS6KV50-104A3030-I-PM
#PS6KV50-104A-I-PM
PIHER
PS6KV50-104A3030-I-PM
#PS6KV50-104A-I-PM
AMPHENOL PIHER SENSORS AND CONTROLS
PS6KV50-104A3030-I-PM
#3128418RL
PS6KV50-104A3030-I-PM
#3128418RL
None
PS6KV50-104A3030-I-PM
TRIMMER, 100K, 0.1W, 1TURN
PS6KV50-104A3030-I-PM
TRIMMER, 100K, 0.1W, 1TURN
PS6KV50-104A3030-I-PM
TRIMMER, 100K, 0.1W, 1TURN
PS6KV50-104A3030-I-PM
TRIMMER, 100K, 0.1W, 1TURN