PS6KV50-503A3030-I- Потенциометр: монтажный; однооборотный
горизонтальный; 50кОм
PS6KV50-503A3030-I-
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PS6KV50-503A3030-I-.pdf
Температурный коэффициент
± 1500ppm/°C
Номинальная мощность
100mW
Сопротивление дорожки
50kohm
Предел сопротивления
± 30%
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PS6KV50-503A3030-I- PIHER, AMPHENOL PIHER SENSORS AND CONTROLS Потенциометр: монтажный; однооборотный,горизонтальный; 50кОм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
PIHER
PS6KV50-503A3030-I-
#PS6KV50-503A-I
PIHER
PS6KV50-503A3030-I-
#PS6KV50-503A-I
AMPHENOL PIHER SENSORS AND CONTROLS
PS6KV50-503A3030-I-
#3128420RL
Мин. заказ: 100 шт.
PS6KV50-503A3030-I-
#3128420RL
None
PS6KV50-503A3030-I-
TRIMMER, 50K, 0.1W, 1TURN
PS6KV50-503A3030-I-
TRIMMER, 50K, 0.1W, 1TURN
PS6KV50-503A3030-I-
TRIMMER, 50K, 0.1W, 1TURN
PS6KV50-503A3030-I-
TRIMMER, 50K, 0.1W, 1TURN