PS6KV55-103A3030-I- TRIMMER
10K, 0.1W, 1TURN
PS6KV55-103A3030-I-
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PS6KV55-103A3030-I-.pdf 1.1mb
Температурный коэффициент
± 1500ppm/°C
Номинальная мощность
100mW
Сопротивление дорожки
10kohm
Предел сопротивления
± 30%
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PS6KV55-103A3030-I- AMPHENOL PIHER SENSORS AND CONTROLS TRIMMER, 10K, 0.1W, 1TURN можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
AMPHENOL PIHER SENSORS AND CONTROLS
PS6KV55-103A3030-I-
#3128421RL
PS6KV55-103A3030-I-
#3128421RL
Поставка:
PS6KV55-103A3030-I-
TRIMMER, 10K, 0.1W, 1TURN
PS6KV55-103A3030-I-
TRIMMER, 10K, 0.1W, 1TURN
PS6KV55-103A3030-I-
TRIMMER, 10K, 0.1W, 1TURN
PS6KV55-103A3030-I-
TRIMMER, 10K, 0.1W, 1TURN