PS6KV55-105A3030-I- Потенциометр: монтажный; однооборотный
горизонтальный; 1МОм
PS6KV55-105A3030-I-
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PS6KV55-105A3030-I-.pdf
Температурный коэффициент
± 1500ppm/°C
Номинальная мощность
100mW
Сопротивление дорожки
1Mohm
Предел сопротивления
± 30%
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PS6KV55-105A3030-I- PIHER, AMPHENOL PIHER, AMPHENOL PIHER SENSORS AND CONTROLS Потенциометр: монтажный; однооборотный,горизонтальный; 1МОм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
PIHER
PS6KV55-105A3030-I-
#PS6KV55-105A-I
PIHER
PS6KV55-105A3030-I-
#PS6KV55-105A-I
AMPHENOL PIHER SENSORS AND CONTROLS
PS6KV55-105A3030-I-
#3128422RL
Мин. заказ: 100 шт.
PS6KV55-105A3030-I-
#3128422RL
None
PS6KV55-105A3030-I-
TRIMMER, 1M, 0.1W, 1TURN
PS6KV55-105A3030-I-
TRIMMER, 1M, 0.1W, 1TURN
PS6KV55-105A3030-I-
TRIMMER, 1M, 0.1W, 1TURN
PS6KV55-105A3030-I-
TRIMMER, 1M, 0.1W, 1TURN