PS6MV55-104A3030-I- Потенциометр: монтажный; однооборотный
горизонтальный; 100кОм
PS6MV55-104A3030-I-
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PS6MV55-104A3030-I-.pdf
Температурный коэффициент
± 1500ppm/°C
Номинальная мощность
100mW
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Сопротивление дорожки
100kohm
Монтаж потенциометра
Surface Mount Device
Линейка продукции
PS-6 Series
Предел сопротивления
± 30%
Количество поворотов
1Turns
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить PS6MV55-104A3030-I- PIHER, AMPHENOL PIHER SENSORS AND CONTROLS Потенциометр: монтажный; однооборотный,горизонтальный; 100кОм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
PIHER
PS6MV55-104A3030-I-
#PS6MV55-104A-I
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 2 шт.
Кратность: 2 шт.
PIHER
PS6MV55-104A3030-I-
#PS6MV55-104A-I
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
AMPHENOL PIHER SENSORS AND CONTROLS
PS6MV55-104A3030-I-
#3128425RL
PS6MV55-104A3030-I-
#3128425RL
None
PS6MV55-104A3030-I-
TRIMMER, 100K, 0.1W, 1TURN
PS6MV55-104A3030-I-
TRIMMER, 100K, 0.1W, 1TURN
PS6MV55-104A3030-I-
TRIMMER, 100K, 0.1W, 1TURN
PS6MV55-104A3030-I-
TRIMMER, 100K, 0.1W, 1TURN