PSC10KV50-103A0505 Потенциометр: монтажный; однооборотный
горизонтальный; 10кОм
PSC10KV50-103A0505
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PSC10KV50-103A0505.pdf
Температурный коэффициент
± 100ppm/°C
Номинальная мощность
330mW
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Сопротивление дорожки
10kohm
Монтаж потенциометра
Surface Mount Device
Линейка продукции
PSC-10 Series
Предел сопротивления
± 5%
Количество поворотов
1Turns
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PSC10KV50-103A0505 AMPHENOL PIHER SENSING SYSTEMS, PIHER, AMPHENOL PIHER, AMPHENOL PIHER SENSORS AND CONTROLS Потенциометр: монтажный; однооборотный,горизонтальный; 10кОм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
PIHER
PSC10KV50-103A0505
#PSC10KV50-103A
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 2 шт.
Кратность: 2 шт.
PIHER
PSC10KV50-103A0505
#PSC10KV50-103A
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
AMPHENOL PIHER SENSORS AND CONTROLS
PSC10KV50-103A0505
#3128431RL
Мин. заказ: 100 шт.
PSC10KV50-103A0505
#3128431RL
None
PSC10KV50-103A0505
TRIMMER, 10K, 0.33W, 1TURN
PSC10KV50-103A0505
TRIMMER, 10K, 0.33W, 1TURN
PSC10KV50-103A0505
TRIMMER, 10K, 0.33W, 1TURN
PSC10KV50-103A0505
TRIMMER, 10K, 0.33W, 1TURN