PSC10KV50-503A0505 Потенциометр: монтажный; однооборотный
горизонтальный; 50кОм
PSC10KV50-503A0505
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PSC10KV50-503A0505.pdf
Температурный коэффициент
± 100ppm/°C
Номинальная мощность
330mW
Сопротивление дорожки
50kohm
Предел сопротивления
± 5%
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PSC10KV50-503A0505 AMPHENOL PIHER SENSING SYSTEMS, PIHER, AMPHENOL PIHER SENSORS AND CONTROLS Потенциометр: монтажный; однооборотный,горизонтальный; 50кОм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
PIHER
PSC10KV50-503A0505
#PSC10KV50-503A05
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 2 шт.
Кратность: 2 шт.
PIHER
PSC10KV50-503A0505
#PSC10KV50-503A05
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
AMPHENOL PIHER SENSORS AND CONTROLS
PSC10KV50-503A0505
#3128434RL
Мин. заказ: 100 шт.
PSC10KV50-503A0505
#3128434RL
None
PSC10KV50-503A0505
TRIMMER, 50K, 0.33W, 1TURN
PSC10KV50-503A0505
TRIMMER, 50K, 0.33W, 1TURN
PSC10KV50-503A0505
TRIMMER, 50K, 0.33W, 1TURN
PSC10KV50-503A0505
TRIMMER, 50K, 0.33W, 1TURN