PSC10KV50-503A1010-P10 TRIMMER
50K, 0.33W, 1TURN
PSC10KV50-503A1010-P10
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PSC10KV50-503A1010-P10.pdf 703.7kb
Температурный коэффициент
± 100ppm/°C
Номинальная мощность
330mW
Сопротивление дорожки
50kohm
Предел сопротивления
± 10%
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PSC10KV50-503A1010-P10 AMPHENOL PIHER SENSORS AND CONTROLS TRIMMER, 50K, 0.33W, 1TURN можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
AMPHENOL PIHER SENSORS AND CONTROLS
PSC10KV50-503A1010-P10
#3128436RL
PSC10KV50-503A1010-P10
#3128436RL
None
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
PSC10KV50-503A1010-P10
TRIMMER, 50K, 0.33W, 1TURN
PSC10KV50-503A1010-P10
TRIMMER, 50K, 0.33W, 1TURN