PSC10LV50-103A1010-P10-STEPPED TRIMMER
10K, 0.33W, 1TURN
PSC10LV50-103A1010-P10-STEPPED
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PSC10LV50-103A1010-P10-STEPPED.pdf 703.7kb
Температурный коэффициент
± 100ppm/°C
Номинальная мощность
330mW
Сопротивление дорожки
10kohm
Предел сопротивления
± 10%
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PSC10LV50-103A1010-P10-STEPPED AMPHENOL PIHER SENSORS AND CONTROLS TRIMMER, 10K, 0.33W, 1TURN можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
AMPHENOL PIHER SENSORS AND CONTROLS
PSC10LV50-103A1010-P10-STEPPED
TRIMMER, 10K, 0.33W, 1TURN
PSC10LV50-103A1010-P10-STEPPED
TRIMMER, 10K, 0.33W, 1TURN