PSC10LV60-102A1010 TRIMMER
1K, 0.33W, 1TURN
PSC10LV60-102A1010
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PSC10LV60-102A1010.pdf 703.7kb
Температурный коэффициент
± 100ppm/°C
Номинальная мощность
330mW
Сопротивление дорожки
1kohm
Предел сопротивления
± 10%
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PSC10LV60-102A1010 AMPHENOL PIHER SENSORS AND CONTROLS TRIMMER, 1K, 0.33W, 1TURN можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
AMPHENOL PIHER SENSORS AND CONTROLS
PSC10LV60-102A1010
#3128439RL
PSC10LV60-102A1010
#3128439RL
None
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
PSC10LV60-102A1010
TRIMMER, 1K, 0.33W, 1TURN
PSC10LV60-102A1010
TRIMMER, 1K, 0.33W, 1TURN