PT10LH02-103A2020-S Потенциометры 10K OHMS 10MM RND Steel lead
PT10LH02-103A2020-S
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PT10LH02-103A2020-S.pdf 1.8mb
Температурный коэффициент
± 300ppm/°C
Номинальная мощность
150mW
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Сопротивление дорожки
10kohm
Монтаж потенциометра
Through Hole
Линейка продукции
PT-10 Series
Предел сопротивления
± 20%
Количество поворотов
1Turns
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PT10LH02-103A2020-S PIHER, AMPHENOL PIHER SENSING SYSTEMS, AMPHENOL PIHER, AMPHENOL PIHER SENSORS AND CONTROLS Потенциометры 10K OHMS 10MM RND Steel lead можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
AMPHENOL PIHER SENSORS AND CONTROLS
PT10LH02-103A2020-S
TRIMMER, 10K, 0.15W, 1TURN
По запросу
Ожидается поставка
PT10LH02-103A2020-S
TRIMMER, 10K, 0.15W, 1TURN
Amphenol Piher Sensing Systems
PT10LH02-103A2020-S
Amphenol Piher Sensing Systems
PT10LH02-103A2020-S None
Piher
PT10LH02-103A2020-S
Потенциометры 10K OHMS 10MM RND Steel lead
Цены по запросу
Piher