PT10LV10-103A2020-PM-S Потенциометр: монтажный; однооборотный
горизонтальный; 10кОм
PT10LV10-103A2020-PM-S
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: PT10LV10-103A2020-PM-S.pdf
Температурный коэффициент
± 300ppm/°C
Номинальная мощность
150mW
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Сопротивление дорожки
10kohm
Монтаж потенциометра
Through Hole
Линейка продукции
PT-10 Series
Предел сопротивления
± 20%
Количество поворотов
1Turns
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PT10LV10-103A2020-PM-S PIH, PIHER, AMPHENOL PIHER, AMPHENOL PIHER SENSORS AND CONTROLS Потенциометр: монтажный; однооборотный,горизонтальный; 10кОм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
PIHER
PT10LV10-103A2020-PM-S
#PT10LV10-103A2020-PM-S
PIHER
PT10LV10-103A2020-PM-S
#PT10LV10-103A2020-PM-S
None
PT10LV10-103A2020-PM-S
#PT10LV10-103A-PM
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 2 шт.
Кратность: 2 шт.
PT10LV10-103A2020-PM-S
#PT10LV10-103A-PM
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
PIH
PT10LV10103A2020PM-S
PIH
PT10LV10103A2020PM-S
None
AMPHENOL PIHER SENSORS AND CONTROLS
PT10LV10-103A2020-PM-S
TRIMMER, 10K, 0.15W, 1TURN
PT10LV10-103A2020-PM-S
TRIMMER, 10K, 0.15W, 1TURN
Amphenol Piher
PT10LV10-103A2020-PM-S
Amphenol Piher
PT10LV10-103A2020-PM-S None
PT10LV10103A2020PM-S
#WER2270
PT10LV 10K 20% LIN 0,25W RoHSconf
PT10LV10103A2020PM-S
#WER2270