PT10LV10-104A2020-I-PM-S TRIMMER
100K, 0.15W, 1TURN
PT10LV10-104A2020-I-PM-S
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PT10LV10-104A2020-I-PM-S.pdf 1.8mb
Температурный коэффициент
± 300ppm/°C
Номинальная мощность
150mW
Сопротивление дорожки
100kohm
Предел сопротивления
± 20%
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PT10LV10-104A2020-I-PM-S AMPHENOL PIHER SENSING SYSTEMS, AMPHENOL PIHER, AMPHENOL PIHER SENSORS AND CONTROLS TRIMMER, 100K, 0.15W, 1TURN можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
AMPHENOL PIHER SENSORS AND CONTROLS
PT10LV10-104A2020-I-PM-S
TRIMMER, 100K, 0.15W, 1TURN
PT10LV10-104A2020-I-PM-S
TRIMMER, 100K, 0.15W, 1TURN