PT10LV10-222A2020-PM-S Потенциометр: монтажный; однооборотный
горизонтальный; 2,2кОм
PT10LV10-222A2020-PM-S
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PT10LV10-222A2020-PM-S.pdf
Температурный коэффициент
± 300ppm/°C
Номинальная мощность
150mW
Сопротивление дорожки
2.2kohm
Предел сопротивления
± 20%
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PT10LV10-222A2020-PM-S AMPHENOL PIHER SENSING SYSTEMS, PIHER, AMPHENOL PIHER, AMPHENOL PIHER SENSORS AND CONTROLS Потенциометр: монтажный; однооборотный,горизонтальный; 2,2кОм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
PIHER
PT10LV10-222A2020-PM-S
#PT10LV10-222A-PM
PIHER
PT10LV10-222A2020-PM-S
#PT10LV10-222A-PM
Ожидается поставка
Поставка:
AMPHENOL PIHER SENSORS AND CONTROLS
PT10LV10-222A2020-PM-S
TRIMMER, 2K2, 0.15W, 1TURN
PT10LV10-222A2020-PM-S
TRIMMER, 2K2, 0.15W, 1TURN