PT10LV10-223A2020-S Потенциометр: монтажный; однооборотный
горизонтальный; 22кОм
PT10LV10-223A2020-S
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
PIHER PT10LV10-223A2020-S PT10LV10-223A2020-S
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: PT10LV10-223A2020-S.pdf
Температурный коэффициент
± 300ppm/°C
Номинальная мощность
150mW
Сопротивление дорожки
22kohm
Предел сопротивления
± 20%
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PT10LV10-223A2020-S AMPHENOL PIHER SENSING SYSTEMS, PIHER, AMPHENOL PIHER, AMPHENOL PIHER SENSORS AND CONTROLS Потенциометр: монтажный; однооборотный,горизонтальный; 22кОм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
PIHER
PT10LV10-223A2020-S
#PT10LV10-223A2020-S
PIHER
PT10LV10-223A2020-S
#PT10LV10-223A2020-S
None
PT10LV10-223A2020-S
#PT10LV10-223A
Кратность: 2 шт.
PT10LV10-223A2020-S
#PT10LV10-223A
AMPHENOL PIHER SENSORS AND CONTROLS
PT10LV10-223A2020-S
TRIMMER, 22K, 0.15W, 1TURN
PT10LV10-223A2020-S
TRIMMER, 22K, 0.15W, 1TURN