PT10LV10-502A2020-PM-S Потенциометр: монтажный; однооборотный
горизонтальный; 5кОм
PT10LV10-502A2020-PM-S
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PT10LV10-502A2020-PM-S.pdf
Температурный коэффициент
± 300ppm/°C
Номинальная мощность
150mW
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Сопротивление дорожки
5kohm
Монтаж потенциометра
Through Hole
Линейка продукции
PT-10 Series
Предел сопротивления
± 20%
Количество поворотов
1Turns
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PT10LV10-502A2020-PM-S PHR, AMPHENOL PIHER SENSING SYSTEMS, PIHER, AMPHENOL PIHER, AMPHENOL PIHER SENSORS AND CONTROLS Потенциометр: монтажный; однооборотный,горизонтальный; 5кОм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
PIHER
PT10LV10-502A2020-PM-S
#PT10LV10-502A-PM
PIHER
PT10LV10-502A2020-PM-S
#PT10LV10-502A-PM
Ожидается поставка
Поставка:
AMPHENOL PIHER SENSORS AND CONTROLS
PT10LV10-502A2020-PM-S
TRIMMER, 5K, 0.15W, 1TURN
PT10LV10-502A2020-PM-S
TRIMMER, 5K, 0.15W, 1TURN