PT10MH01-501A2020-S Потенциометр: монтажный; однооборотный
вертикальный; 500Ом; ±20%
PT10MH01-501A2020-S
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
PIHER PT10MH01-501A2020-S PT10MH01-501A2020-S
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: PT10MH01-501A2020-S.pdf
Температурный коэффициент
± 300ppm/°C
Номинальная мощность
150mW
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Сопротивление дорожки
500ohm
Монтаж потенциометра
Through Hole
Линейка продукции
PT-10 Series
Предел сопротивления
± 20%
Количество поворотов
1Turns
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PT10MH01-501A2020-S AMPHENOL PIHER SENSING SYSTEMS, PIHER, AMPHENOL PIHER SENSORS AND CONTROLS Потенциометр: монтажный; однооборотный,вертикальный; 500Ом; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
PIHER
PT10MH01-501A2020-S
#PT10MH01-501A2020-S
PIHER
PT10MH01-501A2020-S
#PT10MH01-501A2020-S
None
PT10MH01-501A2020-S
#PT10MH01-501A
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 2 шт.
Кратность: 2 шт.
PT10MH01-501A2020-S
#PT10MH01-501A
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
AMPHENOL PIHER SENSORS AND CONTROLS
PT10MH01-501A2020-S
TRIMMER, 500R, 0.15W, 1TURN
PT10MH01-501A2020-S
TRIMMER, 500R, 0.15W, 1TURN
Amphenol Piher Sensing Systems
PT10MH01-501A2020-S
Amphenol Piher Sensing Systems
PT10MH01-501A2020-S None
PT10MH01-501A2020-S
Потенциометры 500ohms 10mm Rnd Side adj Steel lead
PT10MH01-501A2020-S Потенциометры 500ohms 10mm Rnd Side adj Steel lead