PT10MH01-503A2020-S Потенциометр: монтажный; однооборотный
вертикальный; 50кОм; ±20%
PT10MH01-503A2020-S
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PT10MH01-503A2020-S.pdf
Температурный коэффициент
± 300ppm/°C
Номинальная мощность
150mW
Сопротивление дорожки
50kohm
Предел сопротивления
± 20%
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PT10MH01-503A2020-S PHR, AMPHENOL PIHER SENSING SYSTEMS, PIHER, AMPHENOL PIHER, AMPHENOL PIHER SENSORS AND CONTROLS Потенциометр: монтажный; однооборотный,вертикальный; 50кОм; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
PIHER
PT10MH01-503A2020-S
#PT10MH01-503A
PIHER
PT10MH01-503A2020-S
#PT10MH01-503A
AMPHENOL PIHER SENSORS AND CONTROLS
PT10MH01-503A2020-S
TRIMMER, 50K, 0.15W, 1TURN
PT10MH01-503A2020-S
TRIMMER, 50K, 0.15W, 1TURN
Amphenol Piher Sensing Systems
PT10MH01-503A2020-S
Amphenol Piher Sensing Systems
PT10MH01-503A2020-S None
PT10MH01-503A2020-S
Потенциометры 50Kohms 10mm Rnd Side adj Steel lead
PT10MH01-503A2020-S Потенциометры 50Kohms 10mm Rnd Side adj Steel lead