PT10MH02-473A2020-E-PM-S TRIMMER
47K, 0.15W, 1TURN
PT10MH02-473A2020-E-PM-S
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PT10MH02-473A2020-E-PM-S.pdf 1.8mb
Температурный коэффициент
± 300ppm/°C
Номинальная мощность
150mW
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Сопротивление дорожки
47kohm
Монтаж потенциометра
Through Hole
Линейка продукции
PT-10 Series
Предел сопротивления
± 20%
Количество поворотов
1Turns
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PT10MH02-473A2020-E-PM-S AMPHENOL PIHER SENSORS AND CONTROLS TRIMMER, 47K, 0.15W, 1TURN можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
AMPHENOL PIHER SENSORS AND CONTROLS
PT10MH02-473A2020-E-PM-S
TRIMMER, 47K, 0.15W, 1TURN
По запросу
Ожидается поставка
PT10MH02-473A2020-E-PM-S
TRIMMER, 47K, 0.15W, 1TURN