PT10MV10-103A2020-PM-S Потенциометр: монтажный; однооборотный
горизонтальный; 10кОм
PT10MV10-103A2020-PM-S
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PT10MV10-103A2020-PM-S.pdf
Температурный коэффициент
± 300ppm/°C
Номинальная мощность
150mW
Сопротивление дорожки
10kohm
Предел сопротивления
± 20%
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PT10MV10-103A2020-PM-S PIHER, AMPHENOL PIHER, AMPHENOL PIHER SENSORS AND CONTROLS Потенциометр: монтажный; однооборотный,горизонтальный; 10кОм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
PIHER
PT10MV10-103A2020-PM-S
#PT10MV10-103A-PM
PIHER
PT10MV10-103A2020-PM-S
#PT10MV10-103A-PM
AMPHENOL PIHER SENSORS AND CONTROLS
PT10MV10-103A2020-PM-S
TRIMMER, 10K, 0.15W, 1TURN
PT10MV10-103A2020-PM-S
TRIMMER, 10K, 0.15W, 1TURN