PT10MV10-103A2020-S Потенциометр: монтажный; однооборотный
горизонтальный; 10кОм
PT10MV10-103A2020-S
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PT10MV10-103A2020-S.pdf
Температурный коэффициент
± 300ppm/°C
Номинальная мощность
150mW
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Сопротивление дорожки
10kohm
Монтаж потенциометра
Through Hole
Линейка продукции
PT-10 Series
Предел сопротивления
± 20%
Количество поворотов
1Turns
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PT10MV10-103A2020-S PIH, PIHER, AMPHENOL PIHER, AMPHENOL PIHER SENSORS AND CONTROLS Потенциометр: монтажный; однооборотный,горизонтальный; 10кОм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
20 - 30 дней
PIHER
PT10MV10-103A2020-S
#PT10MV10K
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
PIHER
PT10MV10-103A2020-S
#PT10MV10K
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
PT10MV10-103A2020-S
#PT10MV10-103A
Мин. заказ: 2 шт.
Кратность: 2 шт.
PT10MV10-103A2020-S
#PT10MV10-103A
PIH
PT10MV10-103A2020-S
PIH
PT10MV10-103A2020-S
None
AMPHENOL PIHER SENSORS AND CONTROLS
PT10MV10-103A2020-S
TRIMMER, 10K, 0.15W, 1TURN
PT10MV10-103A2020-S
TRIMMER, 10K, 0.15W, 1TURN
PT10MV10-103A2020-S
Потенциометры 10Kohms 10mm Rnd Top adj Steel Lead
PT10MV10-103A2020-S Потенциометры 10Kohms 10mm Rnd Top adj Steel Lead
Amphenol Piher
PT10MV10-103A2020-S
Amphenol Piher
PT10MV10-103A2020-S None
PT10MV10103A2020-S
#WER2741
PT10MV 10K 20% LIN 0,15W RoHSconf
PT10MV10103A2020-S
#WER2741