PT10MV10-504A1010-S Потенциометр: монтажный; однооборотный
горизонтальный; 500кОм
PT10MV10-504A1010-S
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PT10MV10-504A1010-S.pdf
Температурный коэффициент
-500ppm/°C to +300ppm/°C
Номинальная мощность
150mW
Сопротивление дорожки
500kohm
Предел сопротивления
± 10%
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PT10MV10-504A1010-S AMPHENOL PIHER SENSING SYSTEMS, PIHER, AMPHENOL PIHER, AMPHENOL PIHER SENSORS AND CONTROLS Потенциометр: монтажный; однооборотный,горизонтальный; 500кОм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
PIHER
PT10MV10-504A1010-S
#PT10MV10-504A
PIHER
PT10MV10-504A1010-S
#PT10MV10-504A
Ожидается поставка
Поставка:
AMPHENOL PIHER SENSORS AND CONTROLS
PT10MV10-504A1010-S
TRIMMER, 500K, 0.15W, 1TURN
PT10MV10-504A1010-S
TRIMMER, 500K, 0.15W, 1TURN