PT10MV11-224A2020-E-S Потенциометр: монтажный; однооборотный
горизонтальный; 22кОм
PT10MV11-224A2020-E-S
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PT10MV11-224A2020-E-S.pdf
Температурный коэффициент
-500ppm/°C to +300ppm/°C
Номинальная мощность
150mW
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Сопротивление дорожки
220kohm
Монтаж потенциометра
Through Hole
Линейка продукции
PT-10 Series
Предел сопротивления
± 20%
Количество поворотов
1Turns
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PT10MV11-224A2020-E-S AMPHENOL PIHER SENSING SYSTEMS, PIHER, AMPHENOL PIHER, AMPHENOL PIHER SENSORS AND CONTROLS Потенциометр: монтажный; однооборотный,горизонтальный; 22кОм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
PIHER
PT10MV11-224A2020-E-S
#PT10MV11-224A-E
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 2 шт.
Кратность: 2 шт.
PIHER
PT10MV11-224A2020-E-S
#PT10MV11-224A-E
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
AMPHENOL PIHER SENSORS AND CONTROLS
PT10MV11-224A2020-E-S
TRIMMER, 220K, 0.15W, 1TURN
PT10MV11-224A2020-E-S
TRIMMER, 220K, 0.15W, 1TURN