PT15GV02-502A1010-S Потенциометр: монтажный; однооборотный
горизонтальный; 5кОм
PT15GV02-502A1010-S
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PT15GV02-502A1010-S.pdf
Температурный коэффициент
± 300ppm/°C
Номинальная мощность
250mW
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Сопротивление дорожки
5kohm
Монтаж потенциометра
Through Hole
Линейка продукции
PT-15 Series
Предел сопротивления
± 10%
Количество поворотов
1Turns
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PT15GV02-502A1010-S AMPHENOL PIHER SENSING SYSTEMS, PIHER, AMPHENOL PIHER, AMPHENOL PIHER SENSORS AND CONTROLS Потенциометр: монтажный; однооборотный,горизонтальный; 5кОм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
PIHER
PT15GV02-502A1010-S
#PT15GV02-502A
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 2 шт.
Кратность: 2 шт.
PIHER
PT15GV02-502A1010-S
#PT15GV02-502A
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
AMPHENOL PIHER SENSORS AND CONTROLS
PT15GV02-502A1010-S
TRIMMER, 5K, 0.25W, 1TURN
PT15GV02-502A1010-S
TRIMMER, 5K, 0.25W, 1TURN