PT15LH05-105A2020-S Потенциометры 1Mohms 15mm Rnd Steel Leads
PT15LH05-105A2020-S
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PT15LH05-105A2020-S.pdf 966.7kb
Температурный коэффициент
-500ppm/°C to +300ppm/°C
Номинальная мощность
250mW
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Сопротивление дорожки
1Mohm
Монтаж потенциометра
Through Hole
Линейка продукции
PT-15 Series
Предел сопротивления
± 20%
Количество поворотов
1Turns
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PT15LH05-105A2020-S PIHER, AMPHENOL PIHER SENSING SYSTEMS, AMPHENOL PIHER SENSORS AND CONTROLS Потенциометры 1Mohms 15mm Rnd Steel Leads можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
AMPHENOL PIHER SENSORS AND CONTROLS
PT15LH05-105A2020-S
TRIMMER, 1M, 0.25W, 1TURN
По запросу
Ожидается поставка
PT15LH05-105A2020-S
TRIMMER, 1M, 0.25W, 1TURN
Amphenol Piher Sensing Systems
PT15LH05-105A2020-S
Amphenol Piher Sensing Systems
PT15LH05-105A2020-S None
Piher
PT15LH05-105A2020-S
Потенциометры 1Mohms 15mm Rnd Steel Leads
Цены по запросу
Piher