PT15NH02-104A2020-S Потенциометр: монтажный; однооборотный
вертикальный; 100кОм
PT15NH02-104A2020-S
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PT15NH02-104A2020-S.pdf
Температурный коэффициент
± 300ppm/°C
Номинальная мощность
250mW
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Сопротивление дорожки
100kohm
Монтаж потенциометра
Through Hole
Линейка продукции
PT-15 Series
Предел сопротивления
± 20%
Количество поворотов
1Turns
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить PT15NH02-104A2020-S AMPHENOL PIHER SENSING SYSTEMS, PIHER, AMPHENOL PIHER, AMPHENOL PIHER SENSORS AND CONTROLS Потенциометр: монтажный; однооборотный,вертикальный; 100кОм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
PIHER
PT15NH02-104A2020-S
#PT15NH02-104A
PIHER
PT15NH02-104A2020-S
#PT15NH02-104A
Ожидается поставка
Поставка:
AMPHENOL PIHER SENSORS AND CONTROLS
PT15NH02-104A2020-S
TRIMMER, 100K, 0.25W, 1TURN
PT15NH02-104A2020-S
TRIMMER, 100K, 0.25W, 1TURN