PT15NH05-473A2020-S Потенциометр: монтажный; однооборотный
вертикальный; 47кОм; ±20%
PT15NH05-473A2020-S
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PT15NH05-473A2020-S.pdf
Температурный коэффициент
± 300ppm/°C
Номинальная мощность
250mW
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Сопротивление дорожки
47kohm
Монтаж потенциометра
Through Hole
Линейка продукции
PT-15 Series
Предел сопротивления
± 20%
Количество поворотов
1Turns
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PT15NH05-473A2020-S AMPHENOL PIHER SENSING SYSTEMS, PIHER, AMPHENOL PIHER, AMPHENOL PIHER SENSORS AND CONTROLS Потенциометр: монтажный; однооборотный,вертикальный; 47кОм; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
PIHER
PT15NH05-473A2020-S
#PT15NH05-473A
PIHER
PT15NH05-473A2020-S
#PT15NH05-473A
Ожидается поставка
Поставка:
AMPHENOL PIHER SENSORS AND CONTROLS
PT15NH05-473A2020-S
TRIMMER, 47K, 0.25W, 1TURN
PT15NH05-473A2020-S
TRIMMER, 47K, 0.25W, 1TURN