PT15NV02-103B1010-S Потенциометр: монтажный; однооборотный
горизонтальный; 10кОм
PT15NV02-103B1010-S
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PT15NV02-103B1010-S.pdf
Температурный коэффициент
± 300ppm/°C
Номинальная мощность
120mW
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Сопротивление дорожки
10kohm
Монтаж потенциометра
Through Hole
Линейка продукции
PT-15 Series
Предел сопротивления
± 10%
Количество поворотов
1Turns
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PT15NV02-103B1010-S AMPHENOL PIHER SENSING SYSTEMS, PIHER, AMPHENOL PIHER, AMPHENOL PIHER SENSORS AND CONTROLS Потенциометр: монтажный; однооборотный,горизонтальный; 10кОм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
PIHER
PT15NV02-103B1010-S
#PT15NV02-103B
PIHER
PT15NV02-103B1010-S
#PT15NV02-103B
Ожидается поставка
Поставка:
AMPHENOL PIHER SENSORS AND CONTROLS
PT15NV02-103B1010-S
TRIMMER, 10K, 0.12W, 1TURN
PT15NV02-103B1010-S
TRIMMER, 10K, 0.12W, 1TURN