PT15NV02-503A2020-S Потенциометр: монтажный; однооборотный
горизонтальный; 50кОм
PT15NV02-503A2020-S
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
PIHER PT15NV02-503A2020-S PT15NV02-503A2020-S
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: PT15NV02503A2020S.pdf
Температурный коэффициент
± 300ppm/°C
Номинальная мощность
250mW
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Сопротивление дорожки
50kohm
Монтаж потенциометра
Through Hole
Линейка продукции
PT-15 Series
Предел сопротивления
± 20%
Количество поворотов
1Turns
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PT15NV02-503A2020-S PIH, PIHER, AMPHENOL PIHER, AMPHENOL PIHER SENSORS AND CONTROLS Потенциометр: монтажный; однооборотный, горизонтальный; 50кОм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
PIHER
PT15NV02-503A2020-S
#PT15NV02-503A2020-S
PIHER
PT15NV02-503A2020-S
#PT15NV02-503A2020-S
None
PT15NV02503A2020S
#PT15NV-50K
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 2 шт.
Кратность: 2 шт.
PT15NV02503A2020S
#PT15NV-50K
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
PIH
PT15NV02-503A2020-S
Мин. заказ: 400 шт.
Кратность: 400 шт.
PIH
PT15NV02-503A2020-S
None
AMPHENOL PIHER SENSORS AND CONTROLS
PT15NV02-503A2020-S
TRIMMER, 50K, 0.25W, 1TURN
PT15NV02-503A2020-S
TRIMMER, 50K, 0.25W, 1TURN
Amphenol Piher
PT15NV02-503A2020-S
Amphenol Piher
PT15NV02-503A2020-S None
PT15NV02503A2020-S
#WER2274
PT15 NV 50K 20% LIN RoHSconf
PT15NV02503A2020-S
#WER2274
PT15 NV 50K 20% LIN RoHSconf