PT15NV02-504A2020-E-S TRIMMER
500K, 0.25W, 1TURN
PT15NV02-504A2020-E-S
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PT15NV02-504A2020-E-S.pdf 966.7kb
Температурный коэффициент
-500ppm/°C to +300ppm/°C
Номинальная мощность
250mW
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Сопротивление дорожки
500kohm
Монтаж потенциометра
Through Hole
Линейка продукции
PT-15 Series
Предел сопротивления
± 20%
Количество поворотов
1Turns
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PT15NV02-504A2020-E-S AMPHENOL PIHER SENSING SYSTEMS, AMPHENOL PIHER, AMPHENOL PIHER SENSORS AND CONTROLS TRIMMER, 500K, 0.25W, 1TURN можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
AMPHENOL PIHER SENSORS AND CONTROLS
PT15NV02-504A2020-E-S
TRIMMER, 500K, 0.25W, 1TURN
По запросу
Ожидается поставка
PT15NV02-504A2020-E-S
TRIMMER, 500K, 0.25W, 1TURN