PT15NV15-105A2020- TRIMMER
1M, 0.25W, 1TURN
PT15NV15-105A2020-
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PT15NV15-105A2020-.pdf 966.7kb
Температурный коэффициент
-500ppm/°C to +300ppm/°C
Номинальная мощность
250mW
Сопротивление дорожки
1Mohm
Предел сопротивления
± 20%
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PT15NV15-105A2020- AMPHENOL PIHER SENSING SYSTEMS, AMPHENOL PIHER, AMPHENOL PIHER SENSORS AND CONTROLS TRIMMER, 1M, 0.25W, 1TURN можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
AMPHENOL PIHER SENSORS AND CONTROLS
PT15NV15-105A2020-
TRIMMER, 1M, 0.25W, 1TURN
PT15NV15-105A2020-
TRIMMER, 1M, 0.25W, 1TURN