PT15NV17-103A2020-E-S Потенциометр: монтажный; однооборотный
горизонтальный; 10кОм
PT15NV17-103A2020-E-S
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: PT15NV17-103A2020-E-S.pdf
Температурный коэффициент
± 300ppm/°C
Номинальная мощность
250mW
Сопротивление дорожки
10kohm
Предел сопротивления
± 20%
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PT15NV17-103A2020-E-S AMPHENOL PIHER SENSING SYSTEMS, PIHER, AMPHENOL PIHER, AMPHENOL PIHER SENSORS AND CONTROLS Потенциометр: монтажный; однооборотный,горизонтальный; 10кОм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
PIHER
PT15NV17-103A2020-E-S
#PT15NV17-103A2020-E-S
PIHER
PT15NV17-103A2020-E-S
#PT15NV17-103A2020-E-S
None
PT15NV17-103A2020-E-S
#PT15NV17-103A-E
Кратность: 2 шт.
PT15NV17-103A2020-E-S
#PT15NV17-103A-E
AMPHENOL PIHER SENSORS AND CONTROLS
PT15NV17-103A2020-E-S
TRIMMER, 10K, 0.25W, 1TURN
PT15NV17-103A2020-E-S
TRIMMER, 10K, 0.25W, 1TURN