PT15NV17-204A2020-S Потенциометр: монтажный; однооборотный
горизонтальный; 200кОм
PT15NV17-204A2020-S
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PT15NV17-204A2020-S.pdf
Температурный коэффициент
-500ppm/°C to +300ppm/°C
Номинальная мощность
250mW
Сопротивление дорожки
200kohm
Предел сопротивления
± 20%
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PT15NV17-204A2020-S PIHER, AMPHENOL PIHER, AMPHENOL PIHER SENSORS AND CONTROLS Потенциометр: монтажный; однооборотный,горизонтальный; 200кОм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
PIHER
PT15NV17-204A2020-S
#PT15NV17-204A
PIHER
PT15NV17-204A2020-S
#PT15NV17-204A
Ожидается поставка
Поставка:
AMPHENOL PIHER SENSORS AND CONTROLS
PT15NV17-204A2020-S
TRIMMER, 200K, 0.25W, 1TURN
PT15NV17-204A2020-S
TRIMMER, 200K, 0.25W, 1TURN