PT15RV02-472A2020-E-S Потенциометр: монтажный; однооборотный
горизонтальный; 4,7кОм
PT15RV02-472A2020-E-S
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: PT15RV02-472A2020-E-S.pdf
Температурный коэффициент
± 300ppm/°C
Номинальная мощность
250mW
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Сопротивление дорожки
4.7kohm
Монтаж потенциометра
Through Hole
Линейка продукции
PT-15 Series
Предел сопротивления
± 20%
Количество поворотов
1Turns
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PT15RV02-472A2020-E-S AMPHENOL PIHER SENSING SYSTEMS, PIHER, AMPHENOL PIHER, AMPHENOL PIHER SENSORS AND CONTROLS Потенциометр: монтажный; однооборотный,горизонтальный; 4,7кОм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
PIHER
PT15RV02-472A2020-E-S
#PT15RV02-472A2020-E-S
PIHER
PT15RV02-472A2020-E-S
#PT15RV02-472A2020-E-S
None
PT15RV02-472A2020-E-S
#PT15RV02-472A-E
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 2 шт.
Кратность: 2 шт.
PT15RV02-472A2020-E-S
#PT15RV02-472A-E
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
AMPHENOL PIHER SENSORS AND CONTROLS
PT15RV02-472A2020-E-S
TRIMMER, 4K7, 0.25W, 1TURN
PT15RV02-472A2020-E-S
TRIMMER, 4K7, 0.25W, 1TURN