PT6KH-103A2020-PM- TRIMMER
10K, 0.1W, 1TURN
PT6KH-103A2020-PM-
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PT6KH-103A2020-PM-.pdf 613.5kb
Температурный коэффициент
± 300ppm/°C
Номинальная мощность
100mW
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Сопротивление дорожки
10kohm
Монтаж потенциометра
Through Hole
Линейка продукции
PT-6 Series
Предел сопротивления
± 20%
Количество поворотов
1Turns
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PT6KH-103A2020-PM- AMPHENOL PIHER SENSING SYSTEMS, AMPHENOL PIHER, AMPHENOL PIHER SENSORS AND CONTROLS TRIMMER, 10K, 0.1W, 1TURN можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
AMPHENOL PIHER SENSORS AND CONTROLS
PT6KH-103A2020-PM-
TRIMMER, 10K, 0.1W, 1TURN
По запросу
Ожидается поставка
PT6KH-103A2020-PM-
TRIMMER, 10K, 0.1W, 1TURN