PT6KH-104A1010-PM- Потенциометр: монтажный; однооборотный
вертикальный; 100кОм
PT6KH-104A1010-PM-
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PT6KH-104A1010-PM-.pdf
Температурный коэффициент
± 300ppm/°C
Номинальная мощность
100mW
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Сопротивление дорожки
100kohm
Монтаж потенциометра
Through Hole
Линейка продукции
PT-6 Series
Предел сопротивления
± 10%
Количество поворотов
1Turns
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить PT6KH-104A1010-PM- AMPHENOL PIHER SENSING SYSTEMS, PIHER, AMPHENOL PIHER, AMPHENOL PIHER SENSORS AND CONTROLS Потенциометр: монтажный; однооборотный,вертикальный; 100кОм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
PIHER
PT6KH-104A1010-PM-
#PT6KH-104A10-PM
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 2 шт.
Кратность: 2 шт.
PIHER
PT6KH-104A1010-PM-
#PT6KH-104A10-PM
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
AMPHENOL PIHER SENSORS AND CONTROLS
PT6KH-104A1010-PM-
TRIMMER, 100K, 0.1W, 1TURN
PT6KH-104A1010-PM-
TRIMMER, 100K, 0.1W, 1TURN