PT6KV-102A2020- Потенциометр: монтажный; однооборотный
горизонтальный; 1кОм
PT6KV-102A2020-
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PT6KV102A2020.pdf
Температурный коэффициент
± 300ppm/°C
Номинальная мощность
100mW
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Сопротивление дорожки
1kohm
Монтаж потенциометра
Through Hole
Линейка продукции
PT-6 Series
Предел сопротивления
± 20%
Количество поворотов
1Turns
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PT6KV-102A2020- PIH, AMPHENOL PIHER SENSING SYSTEMS, PIHER, AMPHENOL PIHER, PHR, AMPHENOL PIHER SENSORS AND CONTROLS Потенциометр: монтажный; однооборотный, горизонтальный; 1кОм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
PIHER
PT6KV102A2020
#PT6LV-1K
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 2 шт.
Кратность: 2 шт.
PIHER
PT6KV102A2020
#PT6LV-1K
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
AMPHENOL PIHER SENSORS AND CONTROLS
PT6KV-102A2020-
TRIMMER, 1K, 0.1W, 1TURN
PT6KV-102A2020-
TRIMMER, 1K, 0.1W, 1TURN
Amphenol Piher Sensing Systems
PT6KV-102A2020 None
Amphenol Piher Sensing Systems
PT6KV-102A2020 None
PT6KV-102A2020
Потенциометры 1Kohms 6mm Rnd Top adj
PT6KV-102A2020 Потенциометры 1Kohms 6mm Rnd Top adj