PT6KV-105A2020- Потенциометр: монтажный; однооборотный
горизонтальный; 1МОм
PT6KV-105A2020-
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
PIHER PT6KV-105A2020 PT6KV-105A2020
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: PT6KV105A2020.pdf
Температурный коэффициент
-500ppm/°C to +300ppm/°C
Номинальная мощность
100mW
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Сопротивление дорожки
1Mohm
Монтаж потенциометра
Through Hole
Линейка продукции
PT-6 Series
Предел сопротивления
± 20%
Количество поворотов
1Turns
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PT6KV-105A2020- PIH, AMPHENOL PIHER SENSING SYSTEMS, PIHER, AMPHENOL PIHER, AMPHENOL PIHER SENSORS AND CONTROLS Потенциометр: монтажный; однооборотный, горизонтальный; 1МОм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
PIHER
PT6KV-105A2020
#PT6KV-105A2020
PIHER
PT6KV-105A2020
#PT6KV-105A2020
None
PT6KV105A2020
#PT6LV-1M
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 2 шт.
Кратность: 2 шт.
PT6KV105A2020
#PT6LV-1M
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
AMPHENOL PIHER SENSORS AND CONTROLS
PT6KV-105A2020-
TRIMMER, 1M, 0.1W, 1TURN
PT6KV-105A2020-
TRIMMER, 1M, 0.1W, 1TURN
Amphenol Piher Sensing Systems
PT6KV-105A2020 None
PT6KV-105A2020
Потенциометры 1Mohms 6mm Rnd Top adj
PT6KV-105A2020 Потенциометры 1Mohms 6mm Rnd Top adj